Грядет проверка автошкол

Ранее на сайте ГИБДД можно было только посмотреть штрафы и проверить свою машину. Теперь же возможно ознакомиться с названиями и адресами тех автошкол, что прошли проверку и получили заключение на проведение обучения. В список входят те школы, которые осуществляют обучение по новым правилам.

По данным на 1 декабря около 5 тыс. автошкол России подали документы в ГИБДД на утверждение программы, а это лишь 67% от общего количества этих учебных заведений. Чтобы автошкола могла готовить водителей у нее должна быть согласованная с ГИБДД программа обучения той или иной категории и лицензия на право ведения образовательной деятельности. И самое главное проверять договор при его заключении. В договоре должна быть четко прописана стоимость за весь курс, а также проставлено количество часов по теоретическому и практическому курсу. Важно знать, что теоретический курс измеряется в академических часах (45 мин.), а теория - в астрономических (60 мин.)

Автошкола «Перспектива» имеет все необходимые документы для осуществления обучения. Мы с удовольствием предоставим Вам все документы и правильно оформленный договор. С нами Вы получите водительское удостоверение.

Мой отзыв
*
все поля обязательны для заполнения
Мой отзыв
*
все поля обязательны для заполнения
Ваша заявка успешно отправлена