Только у нас все занятия по теории сопровождаются онлайн видео трансляцией

Расписание занятий, теоретический курс. Cрок обучения в автошколе — 2 месяца.

Дата начала и окончания занятий в группе
День, преподаватель Время занятий
21 Апреля23 Июня Поселок Северный ул. 9-я Северная линия, д.13, к.1
Пятница, воскресенье Марков Эдуард Викторович
19.00 - 22.00 пт./вс.
Записаться на обучение
23 Апреля25 Июня Группа ”Интенсив” м. Отрадное ул. Декабристов, д.10, кор.3
Вторник, четверг Терешков Дмитрий Анатольевич
19.00 - 22.00 вт./чт.
Записаться на обучение
26 Апреля21 Июня м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Пятница, воскресенье Лирцман Людмила Семеновна
18.30 - 21.30 пт./вс.
Записаться на обучение
06 Мая01 Июля м. Бабушкинская ул. Молодцова, д. 4А, этаж 3, офис 6
Понедельник, среда Лирцман Людмила Семеновна
10.00 - 13.00 пн./ср.
Записаться на обучение
06 Мая01 Июля м. Бабушкинская ул. Молодцова, д. 4А, этаж 3, офис 6
Понедельник, среда Бодров Александр Александрович
19.00 - 22.00 пн./ср.
Записаться на обучение
07 Мая04 Июля м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Вторник, четверг Наумкин Андрей Валерьевич
09.00 - 12.00 вт./чт.
18.30 - 21.30 вт./чт.
Записаться на обучение
11 Мая06 Июля м. Отрадное ул. Декабристов, д.10, кор.3
Суббота, воскресенье Кулакова Елена Леонидовна
10.00 - 13.00 сб./вс.
Записаться на обучение
11 Мая13 Июля Поселок Северный ул. 9-я Северная линия, д.13, к.1
Суббота Наумкин Андрей Валерьевич
15.00 - 20.00 сб.
Записаться на обучение
11 Мая06 Июля м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Суббота, воскресенье Лирцман Людмила Семеновна
11.00-14.00 сб./вс.
Записаться на обучение
13 Мая10 Июля Поселок Северный ул. 9-я Северная линия, д.13, к.1
Понедельник, среда Марков Эдуард Викторович
09.00 - 12.00 пн./ср.
19.00 - 22.00 пн./ ср.
Записаться на обучение
14 Мая09 Июня м. Алексеевская ул. Павла Корчагина, д. 11
Вторник, четверг Буренков Виталий Николаевич
09.00 - 12.00 вт./чт.
19.00 - 22.00 вт./чт.
Записаться на обучение
17 Мая12 Июля м. Бабушкинская ул. Молодцова, д. 4А, этаж 3, офис 6
Пятница, воскресенье Бодров Александр Александрович
19.00 - 22.00 пт./вс.
Записаться на обучение
18 Мая13 Июля м. Бабушкинская ул. Молодцова, д. 4А, этаж 3, офис 6
Суббота, воскресенье Бодров Александр Александрович
10.00 - 13.00 сб./вс.
Записаться на обучение
18 Мая20 Июля м. Отрадное ул. Декабристов, д.10, кор.3
Суббота Кулакова Елена Леонидовна
15.00 - 20.00 сб.
Записаться на обучение
19 Мая21 Июля м. Алексеевская ул. Павла Корчагина, д. 11
Воскресенье Буренков Виталий Николаевич
14.00 - 19.00 вс.
Записаться на обучение
28 Мая23 Июля Поселок Северный ул. 9-я Северная линия, д.13, к.1
Вторник, четверг Марков Эдуард Викторович
09.00 - 12.00 вт./чт.
19.00 - 22.00 вт./чт.
Записаться на обучение
28 Мая23 Июля м. Отрадное ул. Декабристов, д.10, кор.3
Вторник, четверг Лирцман Людмила Семеновна
10.00 - 13.00 вт./чт.
Записаться на обучение
01 Июня27 Июля Поселок Северный ул. 9-я Северная линия, д.13, к.1
Суббота, воскресенье Наумкин Андрей Валерьевич
10.00 - 13.00 сб./вс.
Записаться на обучение
02 Июня11 Августа Группа ”Интенсив” м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Воскресенье Иващенко Алексей Петрович
14.00 - 18.00 вс.
Записаться на обучение
03 Июня31 Июля м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Понедельник, среда Наумкин Андрей Валерьевич
09.00 - 12.00 пн./ср.
18.30 -21.30 пн./ср.
Записаться на обучение
04 Июня30 Июля м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Вторник, четверг Лирцман Людмила Семеновна
14.00 -17.00 вт./чт.
Записаться на обучение
04 Июня30 Июля м. Бабушкинская ул. Молодцова, д. 4А, этаж 3, офис 6
Вторник, четверг Лирцман Людмила Семеновна
10.00 - 13.00 вт./чт.
18.30 -21.30 вт./чт.
Записаться на обучение
05 Июня05 Августа м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Понедельник, среда Кулакова Елена Леонидовна
14.00 - 17.00 пн./ср.
Записаться на обучение
15 Июня10 Августа м. Алексеевская ул. Павла Корчагина, д. 11
суббота, воскресенье Буренков Виталий Николаевич
10.00 - 13.00 сб./вс.
Записаться на обучение
15 Июня10 Августа м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
суббота, воскресенье Лирцман Людмила Семеновна
11.00-14.00 сб./вс.
Записаться на обучение
17 Июня12 Августа м. Отрадное ул. Декабристов, д.10, кор.3
Понедельник, среда Кулакова Елена Леонидовна
10.00 - 13.00 пн./ср.
19.00 - 22.00 пн./ср.
Записаться на обучение
17 Июня12 Августа м. Алексеевская ул. Павла Корчагина, д. 11
понедельник, среда Буренков Виталий Николаевич
09.00 - 12.00 пн./ср.
19.00 - 22.00 пн./ ср.
Записаться на обучение
Расписание занятий по теории с по

Учебный класс:

Преподаватель:

Мой отзыв
*
все поля обязательны для заполнения
Мой отзыв
*
все поля обязательны для заполнения

Ваша заявка успешно отправлена