Только у нас все занятия по теории сопровождаются онлайн видео трансляцией

Расписание занятий, теоретический курс. Cрок обучения в автошколе — 2 месяца.

Дата начала и окончания занятий в группе
День, преподаватель Время занятий
18 Августа13 Октября м. Фонвизинская ул. Кашёнкин Луг, д.8,кор.3
Суббота, воскресенье Кулакова Елена Леонидовна
10.00 - 13.00 сб./вс.
Записаться на обучение
20 Августа15 Октября м. Медведково, м. Бабушкинская ул. Молодцова, д. 4А, этаж 3, офис 6
Понедельник, среда Лирцман Людмила Семеновна
10.00 - 13.00 пн./ср.
14.00 - 17.00 пн./ср.
18.30 - 21.30 пн./ср.
Записаться на обучение
20 Августа15 Октября Поселок Северный ул. 9-я Северная линия, д.13, к.1
Понедельник, среда Марков Эдуард Викторович
09.00 - 12.00 пн./ср.
19.00 - 22.00 пн./ср.
Записаться на обучение
21 Августа16 Октября м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Вторник, четверг Лирцман Людмила Семеновна
14.00 - 17.00 вт./чт.
Записаться на обучение
25 Августа20 Октября Здесь еще дешевле м. Алексеевская ул. Павла Корчагина, д. 11
Суббота, воскресенье Буренков Виталий Николаевич
10.00 - 13.00 сб./вс.
Записаться на обучение
25 Августа20 Октября Поселок Северный ул. 9-я Северная линия, д.13, к.1
Суббота, воскресенье Наумкин Андрей Валерьевич
10.00 - 13.00 сб./вс.
Записаться на обучение
25 Августа20 Октября м. Медведково, м. Бабушкинская ул. Молодцова, д. 4А, этаж 3, офис 6
Суббота, воскресенье Гайдуков Александр Викторович
10.00 - 13.00 сб./вс.
Записаться на обучение
28 Августа23 Октября м. Фонвизинская ул. Кашёнкин Луг, д.8,кор.3
Вторник, четверг Гайдуков Александр Викторович
19.00-22.00 вт./чт.
Записаться на обучение
29 Августа24 Октября Здесь еще дешевле м. Алексеевская ул. Павла Корчагина, д. 11
Понедельник, среда Буренков Виталий Николаевич
19.00 - 22.00 пн./ср.
Записаться на обучение
01 Сентября03 Ноября м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Суббота Лирцман Людмила Семеновна
15.00 - 20.00 сб.
Записаться на обучение
02 Сентября04 Ноября Здесь еще дешевле м. Алексеевская ул. Павла Корчагина, д. 11
Воскресенье Буренков Виталий Николаевич
14.00 - 19.00 вс.
Записаться на обучение
07 Сентября02 Ноября м. Медведково, м. Бабушкинская ул. Молодцова, д. 4А, этаж 3, офис 6
Пятница, воскресенье Гайдуков Александр Викторович
19.00 - 22.00 пт./вс.
Записаться на обучение
09 Сентября11 Ноября Группа ”Интенсив” м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Воскресенье Иващенко Алексей Петрович
14.00 - 18.00 вс.
Записаться на обучение
10 Сентября05 Ноября м. Фонвизинская ул. Кашёнкин Луг, д.8,кор.3
Понедельник, среда Кулакова Елена Леонидовна
19.00-22.00 пн./ср.
Записаться на обучение
11 Сентября06 Ноября Здесь еще дешевле м. Алексеевская ул. Павла Корчагина, д. 11
Вторник,четверг Буренков Виталий Николаевич
09.00-12.00 вт./чт.
19.00-22.00 вт./чт.
Записаться на обучение
11 Сентября06 Ноября Поселок Северный ул. 9-я Северная линия, д.13, к.1
Вторник, четверг Марков Эдуард Викторович
09.00 - 12.00 вт./чт.
19.00-22.00 вт./чт.
Записаться на обучение
11 Сентября06 Ноября Поселок Северный ул. 9-я Северная линия, д.13, к.1
Вторник, четверг Марков Эдуард Викторович
09.00 - 12.00 вт./чт.
19.00 - 22.00 вт./чт.
Записаться на обучение
13 Сентября08 Ноября м. Медведково, м. Бабушкинская ул. Молодцова, д. 4А, этаж 3, офис 6
Вторник, четверг Лирцман Людмила Семеновна
10.00 - 13.00 вт./чт.
14.00 - 17.00 вт./чт.
18.30 - 21.30 вт./чт.
Записаться на обучение
15 Сентября17 Ноября Группа ”Интенсив” м. Медведково, м. Бабушкинская ул. Молодцова, д. 4А, этаж 3, офис 6
Суббота Терешков Дмитрий Анатольевич
14.00 - 19.00 сб.
Записаться на обучение
17 Сентября12 Ноября м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Понедельник, среда Наумкин Андрей Валерьевич
09.00 - 12.00 пн./ср.
18.30 - 21.30 пн./ср.
Записаться на обучение
29 Сентября24 Ноября м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Суббота, воскресенье Лирцман Людмила Семеновна
11.00 - 14.00 сб./вс.
Записаться на обучение
Расписание занятий по теории с по

Учебный класс:

Преподаватель:

Мой отзыв
*
все поля обязательны для заполнения
Мой отзыв
*
все поля обязательны для заполнения

Ваша заявка успешно отправлена