Только у нас все занятия по теории сопровождаются онлайн видео трансляцией

Расписание занятий, теоретический курс. Cрок обучения в автошколе — 2 месяца.

Расписание сети автошкол "Перспектива"
Дата начала и окончания занятий в группе
День, преподаватель Время занятий
30 ноября18 января Ускоренный курс метро Отрадное ул. Декабристов, д. 27
Понедельник/Среда Кузнецова Ольга Владимировна
19.00-22.00 пн/ср.
Записаться на обучение
08 декабря02 февраля Ускоренный курс Поселок Северный ул. 9-я Северная линия, 3В
Вторник, четверг Кузнецова Ольга Владимировна
19.00 - 22.00 вт./чт.
Записаться на обучение
12 декабря01 февраля Поселок Северный ул. 9-я Северная линия, 3В
Понедельник, среда Кузнецова Ольга Владимировна
14:00-17:00 пн,/ср.
Записаться на обучение
13 декабря20 февраля метро Отрадное ул. Декабристов, д. 27
Вторник, четверг Кузнецова Ольга Владимировна
10.00 - 13.00 вт./чт.
Записаться на обучение
13 декабря07 февраля Ускоренный курс обучения м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп.1, этаж 4 , офис 413.
Вторник,четверг Наумкин Андрей Валерьевич
10.00-13.00 вт./чт.
18.30 - 21.30 вт./чт.
Записаться на обучение
15 декабря09 февраля Группа ”Интенсив” м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп.1, этаж 4 , офис 413.
Вторник/Четверг Ахрамович Алексей Владимирович
18.30 - 21.30 вт./чт.
Записаться на обучение
16 декабря17 февраля м. Медведково Заревый проезд, д. 2
Пятница, Суббота Наумкин Андрей Валерьевич
18.00 - 21.00 пт./сб.
Записаться на обучение
16 декабря12 февраля м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп.1, этаж 4 , офис 413.
Пятница/Воскресенье Лирцман Людмила Семеновна
18.30-21.30 пт./вс.
Записаться на обучение
17 декабря24 февраля метро Отрадное ул. Декабристов, д. 27
Суббота, воскресенье Кузнецова Ольга Владимировна
10.00 - 13.00 сб./вс.
Записаться на обучение
17 декабря18 февраля м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп.1, этаж 4 , офис 413.
Суббота Лирцман Людмила Семеновна
15.00-20.00 сб.
Записаться на обучение
17 декабря18 февраля метро Отрадное ул. Декабристов, д. 27
Суббота Наумкин Андрей Валерьевич
14.00 - 19.00 сб.
Записаться на обучение
18 декабря26 февраля Группа ”Интенсив” метро Отрадное ул. Декабристов, д. 27
Воскресенье Митрофанов Михаил Борисович
12.00 - 17.00 вс.
Записаться на обучение
18 декабря26 февраля м. Медведково Заревый проезд, д. 2
Воскресенье Кузнецова Ольга Владимировна
13.00 - 17.00 вс.
Записаться на обучение
19 декабря06 февраля Поселок Северный ул. 9-я Северная линия, 3В
Понедельник/Среда Кузнецова Ольга Владимировна
18:00-21:00 пн.,ср.
Записаться на обучение
20 декабря14 февраля м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп.1, этаж 4 , офис 413.
Вторник, четверг Лирцман Людмила Семеновна
14.00 - 17.00 вт./чт.
Записаться на обучение
21 декабря15 февраля м. Медведково Заревый проезд, д. 2
Понедельник/Среда Лирцман Людмила Семеновна
19.00 - 22.00 пн,/ср.
Записаться на обучение
24 декабря24 февраля АКПП Группа ”Интенсив” м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп.1, этаж 4 , офис 413.
Пятница/Суббота Фомовский Алексей Юрьевич
18.00-21.00/15.00-18.00 пт/сб
Записаться на обучение
25 декабря19 февраля м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп.1, этаж 4 , офис 413.
Суббота, воскресенье Лирцман Людмила Семеновна
11.00 - 14.00 сб./вс.
Записаться на обучение
25 декабря24 февраля Ускоренный курс метро Отрадное ул. Декабристов, д. 27
Пятница, воскресенье Кузнецова Ольга Владимировна
19.00 - 22.00 пт./вс.
Записаться на обучение
25 декабря25 февраля Поселок Северный ул. 9-я Северная линия, 3В
Пятница/Воскресенье Кузнецова Ольга Владимировна
18:00-21:00
Записаться на обучение
27 декабря21 февраля метро Отрадное ул. Декабристов, д. 27
Вторник, четверг Кузнецова Ольга Владимировна
19.00 - 22.00 вт./чт.
Записаться на обучение
15 января05 марта Поселок Северный ул. 9-я Северная линия, 3В
Суббота/Воскресенье Наумкин Андрей Валерьевич
10.00 - 13.00 сб./вс.
Записаться на обучение
15 января12 марта м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп.1, этаж 4 , офис 413.
Воскресенье Лирцман Людмила Семеновна
14.00-18.00 Вс.
Записаться на обучение
19 января09 марта м. Медведково Заревый проезд, д. 2
Вторник, четверг Лирцман Людмила Семеновна
19.00 - 22.00 вт./чт.
Записаться на обучение
23 января15 марта Ускоренный курс м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп.1, этаж 4 , офис 413.
Понедельник, среда Наумкин Андрей Валерьевич
10.00 - 13.00 пн,/ср.
18.30 - 21.30 пн./ср.
Записаться на обучение
Расписание занятий по теории с по

Учебный класс:

Преподаватель:

Мой отзыв
*
все поля обязательны для заполнения
Мой отзыв
*
все поля обязательны для заполнения
Ваша заявка успешно отправлена